» » Без лица 1997 - Андрей Гаврилов

Без лица 1997 - Андрей Гаврилов
апр 06 2017

Без лица 1997 - Андрей Гаврилов

Без лица / Face/Off 1997

Взгляни на мир глазами своего врага.
Год выпуска1997 
Страна: США
Жанр: боевик, фантастика, триллер, криминал

Перевод: авторский - Андрей Гаврилов
 

РежиссерДжон Ву
 

В роляхДжон Траволта, Николас Кейдж, Джоан Ален, Джина Гершон, Алесандро Нивола, Ник Кассаветис, Томас Джейн, Колм Феоре, Роберт Уиздом

 picКастор Трой (Николас Кейдж) и Шон Арчер (Джон Траволта) заклятые враги. Трой – это международный наемник-террорист, а Арчер – одержимый работой агент ФБР, который имеет и личные счеты с Троем, который пытаясь убить агента, застрелил его пятилетнего сына.
Сам Трой с помощью любимого братца планируют подорвать «грязную» бомбу, однако пытаясь покинуть Лос-Анджелес на самолете, они попадают в засаду организованную ФБР. Сдаваться без боя братья не намерены и поэтому тысячи патронов будут использованы обеими сторонами конфликта. Брат Троя арестован, а сам Трой впадает в кому.
Но радоваться ФБР особо не приходится, т.к. место нахождения бомбы не известно. Брат Троя находящийся в тюрьме этим секретом не поделится и поэтому Арчеру предлагают изменить свою внешность. Да еще как! Взять лицо Троя и пересадить его Арчеру. Операция засекречена и о ней знает всего несколько человек, что окажется большой ошибкой. Операция проводится успешно и Арчера с лицом Троя подсаживают в тюрьму к брату, но тут выходит из комы Трой…
 
 

Смотреть Без лица 1997 - Андрей Гаврилов онлайн бесплатно

  • Плеер 1
  • Плеер 2
Рассказать друзьям!

Похожие фильмы


Комментарии

0