» » Главная жила 1982 - Андрей Гаврилов

Главная жила 1982 - Андрей Гаврилов
апр 21 2017

Главная жила 1982 - Андрей Гаврилов

Главная жила / Mother Lode 1982
 pic
 
Год выпуска: 1982 
Страна: США
Жанр: приключения, драма

Перевод: авторский - Андрей Гаврилов


РежиссерЧарлтон Хестон 



В роляхЧарлтон ХестонНик МанкузоКим Бейсингер, Джон Марли, Дейл Уилсон, Рокки Сантолас, Мари Джордж
 picВ этой жизни слишком много хороших вещей, чтобы не хотеть стать богатым. Пилот-авантюрист Жан Дюпре и его очаровательная подруга Андреа отправляются в глухие дебри Британской Колумбии на поиски заброшенной шахты, где по их информации, может находиться неразработанная золотоносная жила. Однако полет на небольшом биплане не оказался легкой и быстрой прогулкой за богатством — потерявший управление самолет падает в лесное озеро, а чудом выжившие при падении золотоискатели остаются один на один с дикой природой…

Один из братьев-близнецов, шотландцев МакГи, открыл золотоносную жилу в горах Британской Колумбии, на Дальнем Западе Канады, так и оставшись там, чтобы охранять сокровище и не допускать никого из пришлых людей.
Чарлтон Хестон играет сразу две роли — и Сайласа, и Иэна МакГи, также является режиссёром, а его сын Фрейзер Кларк Хестон выступает в качестве соавтора сценария и продюсера. По этой причине фильм «Золотоносная жила» хочется назвать «Семейной жилой», хотя никаких дивидендов от кинопроката семье Хестон получить не удалось. Данная лента может представлять интерес только благодаря видам дикой природы. А поклонники красивой Ким Бейсингер, зная актрису уже по другим картинам, заметят её и здесь в роли Андреи, которая ищет вместе со своим приятелем пропавшего в горах мужа. Другие же зрители вряд ли запомнят всего лишь второе появление Бейсингер в кино, равно как и вторую режиссёрскую работу некогда славного исполнителя роли Бен Гура.


 

Смотреть Главная жила 1982 - Андрей Гаврилов онлайн бесплатно

  • Плеер 1
  • Плеер 2
Рассказать друзьям!

Похожие фильмы


Комментарии

0