» » Константин: Повелитель тьмы 2005 - Андрей Гаврилов

Константин: Повелитель тьмы 2005 - Андрей Гаврилов
июн 02 2017

Константин: Повелитель тьмы 2005 - Андрей Гаврилов

Константин: Повелитель тьмы / Constantine 2005
 pic
 
 
Год выпуска: 2005
Страна: США, Германия
Жанр: ужасы, фэнтези, драма, боевик, триллер

Перевод: авторский - Андрей Гаврилов


Режиссер: Френсис Лоуренс


В ролях: Киану Ривз, Рэчел Вайс, Петер Стормаре, Тильда Суинтон, Шайа ЛаБаф, Джимон Хонсу, Макс Бэйкер, Прюитт Тейлор Винс, Джесси Рамирез, Мишель Монахэн, Кевин Алехандро
 picДжону Константину удалось не только побывать в аду, но и вернуться обратно. Родившись с неугодным самому себе талантом — способностью распознавать помесь ангелов и демонов, которые бродят по земле в облике людей, — Константин под давлением обстоятельств пытается совершить самоубийство, лишь бы избавиться от мучительных видений. Но неудачно. Воскрешенный против собственной воли он снова оказывается в мире живых.
Теперь, отмеченный печатью суицида и получивший временное право на жизнь, он патрулирует границу, разделяющую рай и ад, тщетно надеясь на обретение спасения путем сражения с земными ставленниками зла. Но и Константин не святой. Приходя всё в большее разочарование от окружающего мира, и будучи не в ладу с миром потусторонним, ожесточившись от тяжелой жизни, он начинает спиваться, с презрением относясь к самой идее героизма. Константин будет бороться за вашу душу, но ему не нужно ни ваше восхищение, ни ваша благодарность.
И уж меньше всего ваше сочувствие! Все, что ему нужно, — это найти выход…Когда отчаявшаяся, но не растерявшая свой скептицизм сотрудница полиции заручается поддержкой Константина для раскрытия загадочного самоубийства ее сестры-близнеца, расследование заводит их в мир демонов и ангелов, что находится в подземелье современного мегаполиса Лос-Анджелеса.
Попав в череду катастрофических событий иного мира, Константин и Анджела настолько увязают в них, что обретение мира и спокойствия любой ценой становится для них самоцелью....
 
 

Смотреть Константин: Повелитель тьмы 2005 - Андрей Гаврилов онлайн бесплатно

  • Плеер 1
  • Плеер 2
Рассказать друзьям!

Похожие фильмы


Комментарии

0