» » Флинстоуны 1994 - Андрей Гаврилов

Флинстоуны 1994 - Андрей Гаврилов
ноя 22 2017

Флинстоуны 1994 - Андрей Гаврилов

ФлинтстоуныФлинстоуны / The Flintstones 1994
 pic
 
 
Год выпуска: 1994
Страна: США
Жанр: комедия, фэнтези, семейный

Перевод: авторский - Андрей Гаврилов


Режиссер: Брайан Ливант


В ролях: Джон Гудмэн, Рик Моранис, Элизабет Перкинс, Рози О'Доннелл, Кайл МакЛаклэн, Холле Берри, Ричард Молл, Элизабет Тэйлор, Ирвин Кийес, Джонатан Уинтерс, Дэнн Флорек
 pic Действие фильма, сделанного в стиле наивных и захватывающих фантастических комедий 50-х, развивается в странное время - то ли доисторическая эпоха, то ли отдаленное будущее.
Двое закадычных друзей Фред Флинтстоун и Барни Раббл уже много лет работают на каменоломне в маленьком странном городке Бедроке. Начальство решает провести тест среди персонала, чтобы выявить наиболее способных работников, которых ждёт повышение, а остальных - просто-напросто уволить.
Фред уверен, что не пройдёт этот тест и совсем теряет надежду, однако его добрый друг Барни, жаждущий отблагодарить приятеля за всю помощь, которую тот ему оказывал, незаметно меняет ответы в тесте Фреда на свои. В результате Фреда повышают в должности, а Барни увольняют. И чем шикарнее со временем становится жизнь семьи Флинтстоунов, тем больше Фред отдаляется от своего верного друга.
         

Смотреть Флинстоуны 1994 - Андрей Гаврилов онлайн бесплатно

  • Плеер 1
  • Плеер 2
Рассказать друзьям!

Похожие фильмы


Комментарии

0