» » Высокая мода 1994 - Андрей Гаврилов

Высокая мода 1994 - Андрей Гаврилов
дек 24 2019

Высокая мода 1994 - Андрей Гаврилов

Высокая мода / Готовое платье / Pret-a-Porter / Ready to wear 1994
 pic
 
 
Год выпуска: 1994 
Страна: США
Жанр: комедия, мелодрама

Перевод: авторский - Андрей Гаврилов



РежиссерРоберт Олтмен
 

В роляхМарчелло Мастрояни – Седжио, Софи Лорен – Изабелла Де Ля Фонте, Жан - Пьер Кассель – Оливье Де Ля Фонте, Ким Бейсинджер – Китти Поттер, Джулия Робертс – Энн Эйзенхауэр, Тим Роббинс – Джо Флинн, Руперт Эверетт – Джек Лоувенталь, Лили Тейлор – Фиона Улрич, Лайл Ловетт – Квинт, Анук Эме – Симона Лоувенталь, Уте Лемпер – Альбертина
pic Действие этого фильма происходит в разных странах и городах, начиная Москвой, куда волей судьбы попадает герой Марчелло Мастрояни, и кончая столицей европейской моды Парижем… Ровно 31 знаменитость с удовольствием исполнила роли в этом фильме самого выдающегося режиссера-сатирика Роберта Олтмана. Эту историю называли киномозаикой, и действительно, в фильме происходит столько событий, и столько персонажей сталкиваются и расходятся, что кратко пересказать весь сюжет просто невозможно. Но все же…
В Париже намечается грандиозное событие: стартует международная выставка моды. Такое мероприятие не может пропустить ни одна уважающая себя звезда. Со всего мира в столицу Франции съезжаются знаменитости: здесь и самые известные модельеры, и популярные кинозвезды, и чванливые миллионеры, и соблазнительные манекенщицы, и экстравагантные художники, журналисты разных мастей и просто любители тусовок. Показ в Париже – это демонстрация самых потрясающих коллекций и ярмарка тщеславия, шоу высоких страстей и низких пороков, калейдоскоп роскошных нарядов и ослепительных драгоценностей, а также скандальная выставка интриг, злобы, мести, ненависти и зависти…
                           
 

Смотреть Высокая мода 1994 - Андрей Гаврилов онлайн бесплатно

  • Плеер 1
  • Плеер 2
Рассказать друзьям!

Похожие фильмы


Комментарии

0