» » Американское совершенство 1997 - Андрей Гаврилов

Американское совершенство 1997 - Андрей Гаврилов
сен 09 2015

Американское совершенство 1997 - Андрей Гаврилов

Американское совершенство / American Perfekt 1997
 
 
 
Год выпуска: 1997 
Страна: США
Жанр: триллер, драма, криминал

Перевод: авторский - Андрей Гаврилов


РежиссерПол Чарт
 

В роляхАманда Пламмер, Роберт Форстер, Дэвид Тьюлис, Файруза Балк, Пол Сорвино, Джоанна Глисон, Джеффри Льюис, Крис Сарандон, Джей Пэттерсон, Джадсон Миллс

 picДжейк, проводящий отпуск в автопутешествии, — уголовный психиатр, пришедший к заключению, что наши жизни изначально управляются Его Величеством Случаем, и подкрепляющий это своё убеждение тем, что принимает важные жизненные решения соответствующим способом — подбрасывая монетку. Сандра — молодая неврастеничка, отправившаяся в погоню за своей младшей сестрой, малолетней правонарушительницей по имени Элис, сбежавшей с неким сумасшедшим Сантини и затем брошенной им.
Когда появляется Джейк, и Сандра просит его о помощи, то сначала ей везёт: монета ложится удачно, и вместо того, чтобы убить её, Джейк решает ей помочь. Когда они совершают остановку, Сандра видит автомобиль Сантини, припаркованный на обочине дороги. Сантини застаёт Сандру за попыткой стащить деньги, припрятанные им в машине. И хотя Сандре удаётся сбежать, Сантини с ней ещё не закончил…
 


Смотреть Американское совершенство 1997 - Андрей Гаврилов онлайн бесплатно

  • Плеер 1
  • Плеер 2
Рассказать друзьям!

Похожие фильмы


Комментарии

0