» » Хищник 1987 - Андрей Гаврилов

Хищник 1987 - Андрей Гаврилов
окт 21 2016

Хищник 1987 - Андрей Гаврилов

Хищник / Predator 1987
 pic
 
Год выпуска: 1987 
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения

Перевод: авторский - Андрей Гаврилов


РежиссерДжон МакТирнан 


В роляхАрнольд Шварценеггер, Карл Уэзерс, Элпидия Каррильо, Билл Дьюк, Джесси Вентура, Сонни Лэндэм, Ричард Чавес, Р.Г. Армстронг, Шэйн Блэк, Кевин Питер Холл
 picАмериканский вертолет был сбит партизанами в Южной Америке. Оставшийся в живых экипаж находится в плену. Центральное разведывательное управление США бросает свои лучшие силы для освобождения американских подданных.
Элитная группа спецназа во главе с Датчем была заброшена в южноамериканские джунгли. Операция шла по плану до тех пор, пока они не наткнулись на поляну с растерзанными телами, опознать которые не представлялось возможным. Только по обрывкам униформы стало понятно, что это и есть экипаж сбитого вертолета.
Понимая, что операция провалена, Датч отдает приказ двигаться к точке эвакуации. По дороге становится ясно, что что-то невидимое, сливающееся с лесом, охотится на них. Охотится, методично убивая одного за другим, забирая себе страшный трофей — череп с позвоночником. В живых остается один Датч, готовый сразиться с инопланетным охотником.

Смотреть Хищник 1987 - Андрей Гаврилов онлайн бесплатно

  • Плеер 1
  • Плеер 2
Рассказать друзьям!

Похожие фильмы


Комментарии

0