» » Звёздный путь 6: Неоткрытая страна 1991 - Андрей Гаврилов

Звёздный путь 6: Неоткрытая страна 1991 - Андрей Гаврилов
окт 30 2016

Звёздный путь 6: Неоткрытая страна 1991 - Андрей Гаврилов

Звёздный путь 6: Неоткрытая страна / Star Trek VI: The Undiscovered Country 1991
 pic
 
Год выпуска: 1991
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, приключения

Перевод: авторский - Андрей Гаврилов


Режиссёр: Николас Мейер


В роляхУильям Шетнер, Леонард Нимой, ДеФорест Келли, Джеймс Дуэн, Уолтер Кениг, Нишелль Николс, Джордж Такей, Ким Кэтролл, Марк Ленард, Грэйс Ли Уитни

 pic После взрыва Праксиса, одной из лун Кроноса, уничтожившего у клингонов практически все средства к существованию, противостояние Федерации и Клингонской Империи окончилось. Настала пора мирных переговоров, но, как выяснилось, не все хотят мира - некоторых устраивает непрекращающаяся война.
Кирк и его верный экипаж, уже «без пяти минут в отставке», получают секретное задание провести первый, подготовительный раунд мирных переговоров с Канцлером Клингонской Империи. Но происходит непредвиденное - на клингонский корабль совершено нападение, канцлер убит, переговоры сорваны, и в этом злодеянии обвиняется «Энтерпрайз», а конкретно - капитан Кирк и доктор МакКой.
Пока высшие чины Федерации размышляют, как им поступить, Клингонский суд приговаривает их к тюремному заключению на отделенном, покрытом вечными льдами астероиде. Но они не теряют надежды - потому, что они офицеры Звездного Флота, и потому, что у Кирка есть миссия - он давно догадался, что это заговор, имеющий целью сорвать мирные переговоры, и постепенно он начинает раскрывать его.
А в это время «Энтерпрайз» под командованием Спока тайно летит им на выручку...
                                                 

 

 
 

Смотреть Звёздный путь 6: Неоткрытая страна 1991 - Андрей Гаврилов онлайн бесплатно

  • Плеер 1
  • Плеер 2
Рассказать друзьям!

Похожие фильмы


Комментарии

0