» » Крик 2016 - 2 сезон - профессиональный

Крик 2016 - 2 сезон - профессиональный
апр 01 2017
В эфире

Крик 2016 - 2 сезон - профессиональный

Крик / Scream 2016 - 2 сезон
 pic
 
Год выпуска: 2016
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер, драма, криминал, детектив

Перевод: профессиональный, многоголосый, закадровый

Режиссёр: Ли Джаньяк, Джулиус Рамсей, Джеми Трэвис
 
 

В ролях: Уилла Фицджералд, Бекс Тейлор-Клаус, Карлсон Янг, Джон Карна, Коннор Вейл, Бобби Кампо, Амадеус Серафини, Том Мэден, Трэйси Миддендорф, Майк Вон
picЛейквуд можно назвать простым и скучным городком, даже несмотря на его мрачное и таинственное прошлое. В нём не происходит почти ничего интересного. Горожане живут спокойной размеренной жизнью и даже не догадываются о том, с чем им вскоре предстоит столкнуться. В городе происходит жестокое убийство, при этом человек, совершивший его, так и не был найден. Вначале этому не придаётся серьёзного значения, но вскоре начинают происходить и другие кровавые расправы.

Тогда всем становится понятно, что в городе завёлся маньяк, который каким-то образом связан с загадочными событиями прошлого. Подростки Лейквуда оказываются в серьёзной опасности, ведь следующей жертвой может оказаться любой из них. Они сами стараются разобраться в том, что происходит, но чем ближе они подбираются к правде, тем в большей опасности оказываются. Шериф старается контролировать ситуацию, но с каждым днём трупов становится всё больше, и он постепенно перестаёт справляться. Лейквуд довольно быстро превращается из спокойного процветающего города в место, куда боятся приезжать люди. Сможет ли группа школьников вычислить серийного убийцу и распутать клубок страшных тайн?


Смотреть Крик 2016 - 2 сезон - профессиональный онлайн бесплатно

  • Плеер 1
  • Плеер 2
Рассказать друзьям!

Похожие фильмы


Комментарии

0