» » Розовая пантера 1963 - 1982 - профессиональный

Розовая пантера 1963 - 1982 - профессиональный
мар 02 2018

Розовая пантера 1963 - 1982 - профессиональный

Розовая пантера / The Pink Panther 1963 - 1982
 pic
 
 
Год выпуска: 1963 - 1982
Страна: США, Великобритания
Жанр: комедия, криминал, детектив, приключения

Перевод: профессиональный, многоголосый, закадровый


РежиссерБлейк Эдвардс


В роляхПитер Селлерс, Клаудиа Кардинале, Дэвид Нивен, Роберт Вагнер, Эльке Зоммер
 pic Блестящая, превосходная комедия, в которой инспектор Клузо (Питер Селлерс) одержим неистовым желанием поймать неуловимого и хитрого похитителя драгоценностей "Фантома" (Дэвид Найвен).
Гигантский бриллиант "Розовая пантера", подаренный индийским шейхом своей дочери Анжеле (Клаудия Кардинале), станет той наживкой, на которую должен клюнуть грабитель. Расставляя свои хитроумные сети, полицейский и не подозревает, что сам в них попадет, ведь у его жены (Бренда де Банзи) есть любовник, как раз тот самый "Фантом", которого инспектор безуспешно старается поймать.

2. Выстрел в темноте (1964) - Детектив Жак Клузо расследует убийство, совершенное в загородном доме. Кажется, что владелец дома знает гораздо больше, чем должен, а все улики указывают на то, что преступление совершила красавица Мария Гамбрелли. Но слишком уж они очевидны. И Клузо, во что бы то ни стало, решает докопаться до истины. Как всегда он неудержим, как всегда все делает не так...
2-й фильм из цикла "Розовая пантера"

3. Возвращение Розовой Пантеры (1975) - Неуклюжесть инспектор Клузо привела к тому, что его понизили в должности. Но французское правительство заставляет Дрейфуса вернуть Клузо на его место, чтобы он мог помочь выдуманной ближневосточной нации лугашей расследовать кражу бриллианта «Розовая пантера», который вновь пропал.
  Исследовав музей и чуть не разрушив его, Клузо приходит к выводу, что Чарльз Литтон, также известный как Фантом, решил повторить самое позорное преступление в своей карьере…

 4. Розовая Пантера наносит ответный удар (1976) - Инспектор полиции Клузо своим непрофессионализмом довел коллегу до сумасшествия. Тот сбежал из больницы, захватил в заложники главного психиатра, взорвал здание ООН и даже пытался собрать атомную бомбу. И все это только для того, чтобы убить Клузо.

 5. Месть Розовой Пантеры (1978) - Филип Дувье - глава преступного мира Франции. Чтобы произвести впечатление на гангстеров, он должен убить их заядлого врага - инспектора Клузо. Однако, расправиться с неутомимым инспектором не так-то просто. Хитрый Клузо обведет вокруг пальца даже крестного отца.

  6. След Розовой Пантеры (1982) - Знаменитый бриллиант «Розовая пантера» снова украден. И опять на его поиски отправляется инспектор Клузо. След бриллианта ведет в Америку — Клузо садится в самолет. А через пару часов этот самолет терпит крушение.

Смотреть Розовая пантера 1963 - 1982 - профессиональный онлайн бесплатно

  • Плеер 1
  • Плеер 2
Рассказать друзьям!

Похожие фильмы


Комментарии

0