» » Взрывная блондинка 2017 - Юрий Живов

Взрывная блондинка 2017 - Юрий Живов
авг 19 2019

Взрывная блондинка 2017 - Юрий Живов

Взрывная блондинка / Atomic Blonde 2017
 pic
Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: детектив, боевик, триллер

Перевод: авторский - Юрий Живов


Режиссер: Дэвид Литч


В ролях: Шарлиз Терон, Джеймс МакЭвой, Эдди Марсан, Джон Гудман, Дэниэл Бернхард, Тоби Джонс, Джеймс Фолкнер, Роланд Мёллер, София Бутелла, Билл Скарсгард, Сэм Харгрейв

 picЗа день до падения Берлинской стены в Германию отправляется секретный агент Лоррейн Уоллес. Эта девушка считается настоящим профессионалом своего дела и с легкостью может ликвидировать даже самого опасного преступника. Целью главной героиней является сбор данных, так как несколько дней назад в Германии погиб один из агентов Великобритании, с которым Лоррейн состояла в романтических отношениях. Теперь она хочет разобраться в том, кто пытается избавиться от агентов службы, в которой она работает. Кроме того, девушка хочет отомстить за смерть возлюбленного.

Оказавшись на месте, главная героиня знакомится со своим новым напарником Дэвидом, детективом, который должен помогать ей во всех делах. Теперь секретным агентам предстоит особо опасное задание. Они должны расследовать это запутанное дело и при этом остаться в живых. Кроме того, Лоррейн не собирается все свое время посвящать работе. Несмотря на то, что на нее возложена серьезная миссия, она хочет как следует развлечься и поэтому постоянно попадает в неприятные ситуации. Однако девушка обладает невероятными талантами, к которым относятся острый ум, умение собрать необходимые данные и техника рукопашного боя, поэтому она способна преодолеть все препятствия.
 

Смотреть Взрывная блондинка 2017 - Юрий Живов онлайн бесплатно

  • Плеер 1
  • Плеер 2
Рассказать друзьям!

Похожие фильмы


Комментарии

0