» » Громовое сердце 1992 - Юрий Живов

Громовое сердце 1992 - Юрий Живов
сен 01 2015

Громовое сердце 1992 - Юрий Живов

Громовое сердце / Thunderheart 1992
 pic
 
 
Год выпуска: 1992
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, криминал, детектив

Перевод: авторский - Юрий Живов

Режиссер: Майкл Эптид 


В ролях: Вэл Килмер, Сэм Шепард, Грэм Грин, Фред Уорд, Фред Долтон Томпсон, Шила Таузи, Тед Тин Элк, Джон Труделл, Джулиус Драм, Сара Брейв
pic Агента ФБР Рэя, в чьих жилах течет индейская кровь, отправляют в резервацию расследовать убийство, в котором подозревается борец за права этого немногочисленного народа. Там он знакомится с местным шерифом и вождем племени.
По мере того, как Рэй приближается к цели, он все меньше уверен в виновности подозреваемого. В конце концов, агент понимает, что правительство США пытается его руками устранить неугодного человека. И в этот момент в нем просыпается Индеец, чье сердце не терпит несправедливости и лжи.
"Фильм поставлен по реальным событиям, имевшим место в резервации индейцев сиу. Молодого агента ФБР Рэя (Килмер) (он полуиндейского происхождения) направляют туда, чтобы разобраться в убийствах, совершаемых так называемыми традиционалистами, ведущими борьбу за свои права и возврат к древним обычаям и образу жизни. Там уже работает опытный, пользующийся легендарной славой агент Кутелл (Пуллмэн). Все, что казалось таким простым в Вашингтоне, в резервации становится не просто сложным, но мистическим, потусторонним. Но фильм отнюдь не мистический, всему находится вполне прозаичное объяснение. На земле индейцев добывали уран, и многие, включая Кутелла, имели с этого крупные деньги. Уран отравлял реку, умирали люди. Тех, кто пытался остановить преступление, убивали, самих борцов объявляли убийцами.

 


Смотреть Громовое сердце 1992 - Юрий Живов онлайн бесплатно

  • Плеер 1
  • Плеер 2
Рассказать друзьям!

Похожие фильмы


Комментарии

0