» » Ночной лётчик 1997 - Юрий Живов

Ночной лётчик 1997 - Юрий Живов
апр 15 2016

Ночной лётчик 1997 - Юрий Живов

Ночной лётчик / The Night Flier 1997
 
 
 
Год выпуска1997
Страна: США, Италия
Жанр: ужасы, фэнтези, детектив


Перевод: авторский - Юрий Живов


Режиссер: Марк Павиа 


В ролях: Мигель Феррер, Джули Энтуисл, Дэн Монахан, Майкл Х. Мосс, Джон Беннс, Беверли Скиннер, Роб Уайлдс, Ричард К. Олсен, Элизабет МакКормик, Дж.Р. Родригез
 pic Загадочный пилот выбирает для своих путешествий аэродромы небольших захолустных городишек. После того, как он их покидает, численность населения становится ещё немножко меньше. После этого странного пилота местному населению остаются на память свежие, обескровленные трупы бывших работников аэродрома. А тем временем небольшой спортивный чёрный самолет берет курс на следующий аэродром.
Репортер Ричард Диз, сотрудник одного из журналов, специализирующихся на сенсациях об инопланетянах, призраках, вампирах и пр. потусторонней братии, поначалу совершенно без энтузиазма отнёсся к предложению редактора журнала заняться расследованием этого дела и вывести лётчика на чистую воду. Но впоследствии, после очередных визитов ночного гостя он всё же решает выяснить, кто же этот убийца: "кровавый красный барон", возникший из прошлого, чтобы вселить в людей ужас, или фантомная реализация ночных кошмаров? И он отправляется вдогонку за ночным призраком. Что же его ждет, когда они наконец встретятся. Но финал скорее всего будет отличаться от ожидаемого, Стивен Кинг любит забавные шутки.

Смотреть Ночной лётчик 1997 - Юрий Живов онлайн бесплатно

  • Плеер 1
  • Плеер 2
Рассказать друзьям!

Похожие фильмы


Комментарии

1