» » Хранители 2009 - профессиональный

Хранители 2009 - профессиональный
июн 15 2016

Хранители 2009 - профессиональный

Хранители / Watchmen 2009
 
 
Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив

Перевод: профессиональный, полное дублирование


РежиссерЗак Снайдер 
 

В роляхМалин Акерман, Билли Крудап, Мэттью Гуд, Джеки Эрл Хейли, Джеффри Дин Морган, Патрик Уилсон, Карла Гуджино, Мэтт Фрюэр, Стивен МакХэтти, Лаура Меннелл, Роб ЛаБелль, Гэри Хьюстон

 pic Действие картины разворачивается в параллельной реальности, в Америке 1985 года. В этом мире супергерои стали частью повседневной жизни общества, а Часы Судного Дня, застыв в пяти минутах от полуночи, отсчитывают время до столкновения ведущих мировых держав. После убийства одного из своих прежних коллег Роршах — супергерой, никогда не снимающий маски, — полон решимости свершить суд Линча.
Он начинает расследование заговора, призванного уничтожить или дискредитировать всех супергероев прошлого и настоящего. Он собирает своих соратников — отставной легион борцов с преступностью, но лишь один из них обладает подлинной силой. Постепенно Роршах осознает пугающий масштаб заговора, связанного с общим прошлым героев и сулящего катастрофические последствия в будущем. Они хранят наш покой, но кто охранит нас от Хранителей?
 
 

Смотреть Хранители 2009 - профессиональный онлайн бесплатно

  • Плеер 1
  • Плеер 2
Рассказать друзьям!

Похожие фильмы


Комментарии

0