» » Бэмби 2 2006 - профессиональный

Бэмби 2 2006 - профессиональный
мар 08 2019

Бэмби 2 2006 - профессиональный

Бэмби 2 / Bambi II 2006
 
 
 
Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: мультфильм, семейный, приключения

Перевод: профессиональный, многоголосый, закадровый


Режиссер: Брайан Пименталь
 
 
Роли озвучивали: Патрик Стюарт, Александр Гулд, Кейт Фергюсон, Brendon Baerg, Никки Джонс, Андреа Бауэн, Anthony Ghannam, Макенна Кауджилл, Эмма Роуз Лима, Эриель Винтер

picГлавный шедевр Уолта Диснея, Великолепнный и незабываемый мультфильм "Бэмби" спустя десятки лет получил, наконец, достойное продолжение. Созданное Авторами "Русалочки" и "Аладдина" оно бережно сохранило уникальный стиль и дух оригинала, став одной из самых пленительных и красивых анимационных сказок последних лет.
Самый знаменитый олененок в истории кино возвращается! Ведь сказка о Бэмби - один из лучших мультфильмов в мире, и дети всегда хотели узнать, что будет с их любимцем дальше. Из этого замечательного продолжения известнейшего хита вы узнаете, как очаровательный, смешной и веселый олененок превратился в прекрасного молодого оленя. С помощью своего могучего отца - Короля Леса - он постигнет все, что должен знать вожак стада, - потому что близок день, когда Бэмби сам возглавит своих собратьев. Но перед тем, как юный принц станет гордым королем, он должен еще многое узнать и понять в лесной жизни, завести новых друзей и, конечно, испытать множество ярких и невероятных приключений.
 

Смотреть Бэмби 2 2006 - профессиональный онлайн бесплатно

  • Плеер 1
  • Плеер 2
Рассказать друзьям!

Похожие фильмы


Комментарии

0