» » Кидалы 1990 - Алексей Михалёв

Кидалы 1990 - Алексей Михалёв
фев 05 2017

Кидалы 1990 - Алексей Михалёв

Кидалы / The Grifters 1990
 pic
 
 
Год выпуска: 1990
Страна: США
Жанр: триллер, драма, криминал

Перевод: авторский - Алексей Михалёв

Режиссер: Стивен Фрирз

В ролях: Анжелика Хьюстон, Джон Кьюсак, Аннетт БенингЖан Манро, Роберт Вимс, Стивен Тоболовски, Джимми Нунан, Ричард Холден, Генри Джонс, Майкл Ласкин

pic  Мелкий мошенник Рой Диллон (Кьюсак) после провала очередной "операции" - попадает в больницу. У его постели встречаются две женщины - мать Роя (Хьюстон) и его очередная любовница (Беннинг). Обе они куда более успешные мошенницы, чем Диллон, и их соперничество ставит мужчину в тупик..
Что нужно, чтобы поставить увлекательный фильм в стиле нуар-триллеров 1940-х? Возьмите роман мастера жанра Джима Томпсона и доверьте написание сценария другому классику - Дональду Уэстлейку. Затем нужно собрать великолепных актеров и поручить продюссирование самому Мартину Скорсезе, который лично выбрал режиссера постановки - замечательного британского творца Стивена Фрирза, не чурающегося противоречивых персонажей и неоднозначных сюжетов. Осталось доверить написание музыки легендарному Элмеру Бернштайну, и можно рассчитывать на четыре ключевых номинации на "Оскар"!

Смотреть Кидалы 1990 - Алексей Михалёв онлайн бесплатно

  • Плеер 1
  • Плеер 2
Рассказать друзьям!

Похожие фильмы


Комментарии

0