» » Северная страна 2005 - профессиональный

Северная страна 2005 - профессиональный
мар 13 2017

Северная страна 2005 - профессиональный

Северная страна / North Country 2005
 pic
 
 
Год выпуска: 2005
Страна: США
Жанр: драма


Перевод: профессиональный, многоголосый, закадровый


Режиссер: Ники Каро 
 


В ролях: Шарлиз Терон (Josey Aimes), Томас Кертис (Sammy Aimes), Эль Петерсон (Karen Aimes), Фрэнсис МакДорманд (Glory), Шон Бин (Kyle), Вуди Харрельсон (Bill White), Джереми Реннер (Bobby Sharp), Ричард Дженкинс (Hank Aimes), Сисси Спейсек (Alice Aimes), Джеймс Кэда (Don Pearson), Эмбер Хёрд (Young Josey), Джон Эйлуорд (Judge Halsted), Мишель Монахэн (Sherry)
pic После того, как распался ее брак, Джози Эймс в поисках работы возвращается в свой родной город в Северной Миннесоте. У нее двое детей, и чтобы обеспечить их, она вынуждена устроиться на шахту, где трудятся практически все местные мужчины, в том числе и ее отец.
Оказавшись одной из немногих женщин, работающих на шахте, Джози сталкивается с суровой реальностью. Мужчины, не терпящие конкуренции со стороны представительниц слабого пола, выдвигают им свои унизительные требования. И тогда Джози, пойдя на большой риск, решает обратиться в суд, чтобы защитить себя и своих подруг. В итоге это дело становится первым прецедентом в США, когда был удовлетворен иск о сексуальном домогательств...
 

 


Смотреть Северная страна 2005 - профессиональный онлайн бесплатно

  • Плеер 1
  • Плеер 2
Рассказать друзьям!

Похожие фильмы


Комментарии

0