» » Время убивать 1996 - Василий Горчаков

Время убивать 1996 - Василий Горчаков
сен 12 2019

Время убивать 1996 - Василий Горчаков

Время убивать / A Time to Kill 1996
 pic
 
 
Год выпуска: 1996
Страна: США
Жанр: триллер, криминал, драма

Перевод: авторский - Василий Горчаков


Режиссер: Джоэл Шумахер 
 

В ролях: Мэттью МакКонахи, Сандра БаллокСэмюэл Л. ДжексонКевин Спейси, Оливер Плэтт, Чарльз С. Даттон, Бренда Фрикер, Дональд Сазерленд, Кифер Сазерленд, Патрик МакГухан

 pic Экранизация романа Джона Гришэма.
В штате Миссиссиппи молодые белые подонки (во главе с Кифером Сазерлэндом) изнасиловали и бросили, сочтя мертвой, несовершеннолетнюю негритянскую девочку. Ее отец (Джексон), не надеясь на эффективность белого правосудия вооружился автоматом и застрелил негодяев, серьезно ранив охранника. За его защиту взялся молодой юрист (МакКонахи в этой роли очень похож на молодого Пола Ньюмана), несмотря на то, что и дома, и в обществе у него возникло много серьезных проблем. Неожиданно к нему на помощь приходит чрезвычайно умная студентка юрфака (Сандра Буллок), оказывая действительно бесценную поддержку, определившую во многом успех его защиты.
Хорошо сыгранная, сильная судебная драма на тему (которая, возможно, уже набила оскомину у российского зрителя) расовой несправедливости в южных штатах Америки. Доналд Сазерлэнд (отец Кифера в жизни) — в роли отстраненного от работы юриста-алкоголика, вернувшегося к работе и жизни, благодаря участию в защите правого дела..

Смотреть Время убивать 1996 - Василий Горчаков онлайн бесплатно

  • Плеер 1
  • Плеер 2
Рассказать друзьям!

Похожие фильмы


Комментарии

0