» » Ледяной ветер 1997 - Юрий Сербин

Ледяной ветер 1997 - Юрий Сербин
сен 26 2019

Ледяной ветер 1997 - Юрий Сербин

Ледяной ветер / The Ice Storm 1997
 pic
 
 
Год выпуска: 1997 
Страна: США
Жанр: драма

Перевод : авторский - Юрий Сербин


Перевод 2:профессиональный, двухголосый закадровый - Ирма Стефанова и Кирилл Сафронов


Режиссер: Энг Ли 


В ролях: Кевин Клайн, Джоан Аллен, Сигурни Уивер, Генри Черни, Тоби Магуайр, Кристина Риччи, Элайджа Вуд, Адам Хэнн-Берд, Дэвид Крамхолц, Джейми Шеридан, Кейт Бёртон
 picОписание: Коннектикут, 1973-й год. Семейная пара — Бен и Элен Худ — переживает переломный момент многолетнего супружества. В то время как жена зачитывается на досуге новомодным бестселлером «Чайка по имени Джонатан Ливингстон» глава семейства спит втихую с соседкой Джени Карвер. Больше того: их дочка-подросток Уэнди приобретает первый сексуальный опыт с сыновьями папиной любовницы. Элен начинает подозревать мужа в измене, когда друзья и соседи собираются на очередную party, которая превращается в «пикантную игру». Супружеские пары посредством «фантов» обмениваются на ночь мужьями-женами, чтобы легально потрахаться с кем-нибудь из знакомых. А платой за такое удовольствие будет всего лишь знание, что и супруг(-а) проделал(-а) то же самое в соседней комнате.
Но вот накануне Дня Благодарения погода начинает внезапно портиться, равно как и отношения всех героев. Приближающемуся ледяному шторму предстоит выступить в роли своеобразной кары небесной, только вот рассчитываться за взрослые шалости, как всегда, будет самое невинное существо.

Смотреть Ледяной ветер 1997 - Юрий Сербин онлайн бесплатно

  • Плеер 1
  • Плеер 2
Рассказать друзьям!

Похожие фильмы


Комментарии

0