» » Незаконное вторжение 1992 - Андрей Гаврилов

Незаконное вторжение 1992 - Андрей Гаврилов
сен 12 2015

Незаконное вторжение 1992 - Андрей Гаврилов

Незаконное вторжение / Unlawful Entry 1992
 
 
 
Год выпуска1992
Страна: США, Япония
Жанр: триллер, драма, криминал

Перевод: авторский - Андрей Гаврилов

РежиссерДжонатан Каплан 


В роляхКурт Рассел, Рэй Лиотта, Мэдлин Стоу, Роджер Э. Мосли, Кен Лернер, Дебора Оффнер, Кармен Ардженциано, Энди Романо, Джонни Рэй МакГи, Дино Анелло...
 pic Супруги Карен и Майкл Карр живут себе тихо-мирно вместе с любимым пушистым котом и никого не трогают. Дом — фешенебельный, район — спокойный. По крайней мере, так уверяли Карров, когда они покупали особняк. Однажды ночью в дом вломился громила-грабитель, и Майклу пришлось защищать жену и жилище с помощью клюшки для гольфа.
К счастью, преступник убежал, не причинив вреда, Карен и Майклу. Супруги вызвали полицию. Вот так в их доме появился офицер лос-анджелесской полиции Пит Дэвис. В первый, но далеко не в последний раз… Появился для того, чтобы превратить тихую мирную жизнь супругов Карр в бесконечный и абсолютный кошмар…
Что может сделать человек, обладающий реальной властью и к тому же олицетворяющий закон, если захочет уничтожить обыкновенного гражданина, не любящего оружие, а иногда даже и не знающего толком своих прав? Да все что угодно! А что может противопоставить обыкновенный гражданин насилию со стороны представителя власти? Ничего, кроме личного сопротивления…

Смотреть Незаконное вторжение 1992 - Андрей Гаврилов онлайн бесплатно

  • Плеер 1
  • Плеер 2
Рассказать друзьям!

Похожие фильмы


Комментарии

0