» » Капитан Америка 1990 - Михаил Иванов

Капитан Америка 1990 - Михаил Иванов
авг 20 2015

Капитан Америка 1990 - Михаил Иванов

Капитан Америка / Captain America 1990
 pic
 
СтранаСША, Югославия
Год выпуска1990
Жанр: фантастика, боевик, приключения

Перевод: авторский - Михаил Иванов


Режиссер: Альберт Пьюн 


В роляхМэтт Сэлинджер, Ронни Кокс, Нед Битти, Даррен МакГэвин, Майкл Нури, Скотт Полин, Ким Гиллингэм, Мелинда Диллон, Билл Муми, Франческа Нери
pic Итальянские фашисты вели интенсивные исследования в области создания нового типа человека, обладающего сверхъестественными способностями. Первый экземпляр, названный «Красный Череп», в силу ряда причин оказался и последним. Работавшая в этой области доктор Мария Вассели сумела перебраться в США, где продолжила исследования. Вскоре американцы получили и своего суперчеловека. Как и его прототип, он тоже оказался единственным. Когда его немецкий "братишка" был запущен в Нью Йорк, капитан Америка сумел остановить его, но сам угодил в полярные льды, где и пролежал до наших дней. Полярники нашли его, разморозили, и он рванул домой. Но все, кого он любил, уже состарились, и он, наконец, поверил в то, что война закончилась. Однако его старый враг не дремал, а угрожал всему миру, стремясь установить владычество над демократией.
Многоопытный «Красный Череп», плетущий сети международного заговора, и бесстрашный «Капитан Америка» вступают в смертельный поединок.


Смотреть Капитан Америка 1990 - Михаил Иванов онлайн бесплатно

  • Плеер 1
  • Плеер 2
Рассказать друзьям!

Похожие фильмы


Комментарии

0