» » Крепкий орешек 2 1990 - Михаил Иванов

Крепкий орешек 2 1990 - Михаил Иванов
окт 29 2016

Крепкий орешек 2 1990 - Михаил Иванов

Крепкий орешек 2 / Die Hard 2 1990
 
 
Год выпуска1990
Страна: США
Жанр: боевик, триллер

Перевод: авторский - Михаил Иванов


РежиссерРенни Харлин

 
В роляхБрюс УиллисБонни Беделиа, Фред Долтон Томпсон, Франко Неро, Реджиналд Велджонсон, Уильям Сэдлер, Джон Эймос, Джон Легуизамо, Деннис Франц, Уильям Этертон, Том Бауэр, Шила МакКарти, Дон Харви, Роберт Патрик, Вонди Кертис-Холл

 picВ канун Рождества группа террористов захватила международный аэропорт и теперь удерживает тысячи путешествующих в качестве заложников. Террористы — банда отступников из первоклассно вооруженных коммандос, возглавляемых одержимым жестокостью офицером. Их цель — спасти наркобарона.
Банда подготовлена ко всевозможным случайностям, за исключением одной — встречи с Джоном Макклейном. Брюс Уиллис возвращается в роли супергероя-полицейского, который сражается не только с террористами, но и с некомпетентным шефом полиции аэропорта, тупоголовым начальником антитеррористического подразделения и страшным снежным бураном.
Заложники мечутся, смертельно испуганные и растерянные. А Джон Макклейн ведет схватку и со временем. Его жена находится в одном из самолетов, кружащих над аэропортом. И топливо — на пределе…
                                                                

Смотреть Крепкий орешек 2 1990 - Михаил Иванов онлайн бесплатно

  • Плеер 1
  • Плеер 2
Рассказать друзьям!

Похожие фильмы


Комментарии

0