» » Бэтмен против Супермена: На заре справедливости 2016 - профессиональный

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости 2016 - профессиональный
дек 05 2016

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости 2016 - профессиональный

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice 2016
 pic
Год выпуска: 2016
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, приключения

Перевод: профессиональный, полное дублирование

РежиссёрЗак Снайдер
 

В ролях: Генри Кавилл, Бен Аффлек, Галь Гадот, Эми Адамс, Джесси Айзенберг, Джереми Айронс, Дайан Лэйн, Лоренс Фишбёрн, Холли Хантер, Скут МакНэри
 pic После битвы с Суперменом Бэтмен наконец-то снова смог обрести веру в человечество. После того, как Супермен совершил необыкновенный поступок, Брюс Уэйн решил, что продолжит заниматься благим делом и никогда не оставит людей в трудной ситуации. Главный герой решает объединить усилия с Чудо-женщиной, чтобы противостоять злу, однако понимает, что их попыток защитить людей не достаточно. Бэтмен решает, что необходимо собрать команду, состоящую из нескольких супергероев, и Чудо-женщина отправляется вместе с ним на поиски избранных.

Конечно же, Брюс смог осуществить задуманное. Он отыскал Аквамена, Флеша и Киборга и объединил их в Лигу Справедливости. Теперь пять супергероев стоят на защите человечества и весьма успешно справляются с этой миссией, однако вскоре им надоедает ловить обыкновенных преступников, и они решают отправиться на поиски самого коварного злодея, который рано или поздно обрушит свой гнев на землю и попытается стереть людей с лица земли. Но смогут ли супергерои справиться со злодеем, могущественнее которого они еще не встречали? Сколько сил потребуются Бэтмену и его товарищам, чтобы на земле воцарились мир и спокойствие?

 
 

Смотреть Бэтмен против Супермена: На заре справедливости 2016 - профессиональный онлайн бесплатно

  • Плеер 1
  • Плеер 2
Рассказать друзьям!

Похожие фильмы


Комментарии

0