» » Клёвый парень 1999 - Юрий Живов

Клёвый парень 1999 - Юрий Живов
апр 30 2017

Клёвый парень 1999 - Юрий Живов

Клёвый парень / Bowfinger 1999
 
 
 
Год выпуска1999 
Страна: США
Жанр: комедия

Перевод: авторский - Юрий Живов

РежиссерФрэнк Оз 


В роляхСтив Мартин, Эдди МёрфиХизер Грэм, Кристин Барански, Джейми Кеннеди, Адам Алекси-Маль, Кол Саддаф, Бэрри Ньюман, Теренс Стэмп, Роберт Дауни мл.
 picБобби Боуфингер — клевый парень! Не беда, что он абсолютно бестолковый режиссер и самый большой проходимец в Голливуде. Бобби задумал снять настоящий боевик. И не просто боевик, а блокбастер, который принесет огромную кассу и немеркнущую славу. Что же для этого потребуется? Во — первых, — хороший сценарий! Сценарий у Бобби есть. И какой!
В нем зловещие инопланетные твари опускаются на Землю в дождевых каплях и набрасываются на людей. Во — вторых, — заполучить в свой фильм суперзвезду! Причем самого Кита Рэмзи — настоящего героя «боевиков». Тогда, чтобы увидеть кумира в фильме Бобби, в кинотеатры ринутся легионы одержимых поклонников, размахивая толстыми кошельками. А потом можно преспокойно почивать на лаврах и раздавать автографы.
Есть лишь одна маленькая проблема: Кит Рэмзи сниматься у Бобби не собирается. И тогда «непотопляемый» Боуфингер находит выход. Он будет снимать Кита Рэмзи «скрытой» камерой, создавая ситуации, соответствующие сценарию.
 

 
 

Смотреть Клёвый парень 1999 - Юрий Живов онлайн бесплатно

  • Плеер 1
  • Плеер 2
Рассказать друзьям!

Похожие фильмы


Комментарии

0