» » Очень дикие штучки 1998 - Юрий Сербин

Очень дикие штучки 1998 - Юрий Сербин
окт 01 2019

Очень дикие штучки 1998 - Юрий Сербин

Очень дикие штучки / Very Bad Things 1998
 
 
Год выпуска: 1998
Страна: США
Жанр: триллер, комедия, криминал

Перевод: авторский - Юрий Сербин


РежиссерПитер Берг 


В роляхКристиан Слейтер, Камерон Диаз, Дэниэл Штерн, Джон Фавро, Лиланд Орсер, Роб Браунштейн, Джереми Пивен, Джин Трипплхорн, Джои Циммерман
 picНаконец-то наступил момент, которого счастливчик Кайл Фишер так долго ждал! Через несколько дней он женится на очаровательной Лоре Гэррети, а сегодня друзья устроят ему сногсшибательную холостяцкую вечеринку в Лас-Вегасе. Только он еще не знает, что они случайно убьют проститутку, приглашенную развлекать их, а потом совершат роковую ошибку, решив скрыть следы преступления, и тогда им придется убить работника отеля, который так не вовремя наведается к ним. Что удивительно, это сойдет им с рук, но вскоре у друзей Кайла начнутся угрызения совести, и тогда их нужно будет уговаривать, а если ничего из этого не выйдет — что ж, никто не заметит в лас-вегасской пустыне несколько свежих могил!
Эта поистине дикая черная комедия Питера Берга, создателя сериалов «Страна чудес» и «Чикагская надежда», шокировала зрителей на многих фестивалях, являясь одновременно кровавым триллером и остроумной сатирой на лицемерные нравы среднего класса.
 

Смотреть Очень дикие штучки 1998 - Юрий Сербин онлайн бесплатно

  • Плеер 1
  • Плеер 2
Рассказать друзьям!

Похожие фильмы


Комментарии

0