» » Семейка Аддамс 1991 - Юрий Сербин

Семейка Аддамс 1991 - Юрий Сербин
ноя 12 2021

Семейка Аддамс 1991 - Юрий Сербин

Семейка Аддамс / Addams Family 1991
 pic
 
 
Год выпуска: 1991
Страна: США
Жанр: комедия, пародия, семейный

Перевод: авторский Юрий Сербин


Режиссер: Барри Зонненфельд

 
В роляхКристина Риччи, Анжелика Хьюстон, Дэн Хедайя, Кристофер Ллойд (...Фестер Аддамс), Рауль Джулиа, Элизабет Уилсон, Дана Иви

picБлистательная "черная комедия" о колоритной семейке, обитающей в не менее колоритном доме. Ужасы тонко стилизованы и не внушают страха.
"Семейство Аддамс" - получилась мрачнее и, если можно так выразиться, чернее в своем юморе, чем сериал, но главная деталь, заключающаяся в том, что Аддамсы кажутся нормальными в своей ненормальности, сохранилась! Все герои остались также прежними, за исключением того, что Фестер Аддамс, будучи в ТВ-сериале дядей Мортиции, в художественном фильме "трансформировался" в старшего брата Гомеза, а также поменялось внутреннее убранство дома Аддамсов, и исчезли Пьер, кузен Фарук и двухголовая черепаха. Слуга Ларч все такой же странный, молчаливый, но его "речь" пополнилась несколькими звуками, напоминающими урчание и бурчание одновременно, а также он стал играть на органе вместо своего старого клавесина. Зато осталась прикольная распальцованная Вещь и визитная карточка Аддамсов - главная музыкальная тема со стихами Вика Миззи, написанными для сериала: "They're creepy and they're kooky, mysterious and spooky…"

Смотреть Семейка Аддамс 1991 - Юрий Сербин онлайн бесплатно

  • Плеер 1
  • Плеер 2
Рассказать друзьям!

Похожие фильмы


Комментарии

0