» » Оставайтесь с нами 1992 - Василий Горчаков

Оставайтесь с нами 1992 - Василий Горчаков
авг 27 2015

Оставайтесь с нами 1992 - Василий Горчаков

Оставайтесь с нами / Stay Tuned 1992
 pic
Год выпуска: 1992
Страна: США
Жанр: приключения, фэнтези, комедия, пародия

Перевод: авторский - Василий Горчаков


РежиссерПитер Хайамс 


В роляхДжон Риттер, Пэм Доубер, Джеффри Джонс, Дэвид Том, Хизер МакКомб, Боб Диши, Джойс Гордон, Юджин Леви, Эрик Кинг, Дон Кэлфа..
 

 picЛежебока Рой Нэйбл (Джон Риттер - "Плохой Санта") попадает в иное измерение и оказывается по ту сторону экрана. Если он сможет выжить, то вернется домой. Если же нет, то его закроют, как и любое шоу с низким рейтингом... причем закроют навсегда!
Недавно установленная спутниковая тарелка затянула нашего героя и его жену (Пэм Добер) в странный и причудливый телемир. Чету Нэйблов ждет вынужденное "гостевое участие" в многочисленных кошмарных шоу, среди которых "Переехать мисс Дэйзи", "Вскрытие богатых и знаменитых", "Адское MTV", "Колесо пыток", "Северное обнажение до костей", а также встреча с персонажем, по имени "Робо-кот" (созданным гением анимации Чаком Джонсом). Заправляет всем этим дьявольским телевизионным безобразием продюсер из ада (Джеффри Джонс - "Темная лощина", "Адвокат дьявола").
Это замечательная кинопародия поставлена знаменитым режиссером Питером Хайэмсом ("Конец света", "Реликт", "Внезапная смерть") с воистину демонической неистовостью. Вам понравится! Спорим на ваш пульт дистанционного управления?!
 

Смотреть Оставайтесь с нами 1992 - Василий Горчаков онлайн бесплатно

  • Плеер 1
  • Плеер 2
Рассказать друзьям!

Похожие фильмы


Комментарии

0