» » Дон Кихот 2007 - профессиональный

Дон Кихот 2007 - профессиональный
сен 10 2016

Дон Кихот 2007 - профессиональный

Дон Кихот / Donkey Xote 2007
 pic
 
 
Год выпуска2007 
Страна: Италия, Испания
Жанр: комедия, приключения, мультфильм

Перевод: профессиональный, полное дублирование
Режиссер: Хосе Позо 


В ролях: Санчо Грация, Хосе Луис Джил, Андре Буенафуенте, Соня Феррер, Дэвид Фернандез, Джорди Гонзалез, Луис Посада
 picЧто если приключение Дон Кихота было не таким, как нам всегда рассказывали?
Пришло время Русио — самого авантюрного, смелого и хитроумного осла Кастильи — рассказать настоящую историю. Устав от созерцательного образа жизни, который, кажется, введут все в Ла Манче, Русио не колеблется ни секунды, когда появляется возможность окунуться в приключение: Рыцарь Полумесяца вызвал Кихота на беспрецедентную дуэль в Барселоне. Самая сложная задача — убедить Росинанта, коня, который не чтит свою родословную и предпочитает болтаться без дела вместо того, чтобы скакать по равнинам Кастильи. Еще более сложная задача — избежать всех опасностей, которые подстерегают их на пути в Барселону: шпионы-горностаи, фальшивые Дульсинеи, истеричные герцоги... и самую большую опасность из всех — таинственного Темного Рыцаря.
Это не так просто быть героем в такие трудные времена... также как нелегко ослу быть конем, а петуху телохранителем... Или сумасшедшему быть рыцарем.
Кроме как здесь. Здесь возможно все... Это и еще много чего! Смогут ли Русио и Росинант добраться до пункта назначения? Если да, то смогут ли они победить Рыцаря Полумесяца? В одной из деревень Ла Манчи начинается настоящее приключение!

Смотреть Дон Кихот 2007 - профессиональный онлайн бесплатно

  • Плеер 1
  • Плеер 2
Рассказать друзьям!

Похожие фильмы


Комментарии

0