» » Сапожник 2014 - профессиональный

Сапожник 2014 - профессиональный
окт 24 2016

Сапожник 2014 - профессиональный

Сапожник / The Cobbler 2014
 pic
 
 
Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: фэнтези, драма, комедия

Перевод: профессиональный, многоголосый, закадровый

Режиссер: Том МакКарти 
 

В ролях: Адам Сэндлер, Дэн Стивенс, Стив Бушеми, Дастин Хоффман, Эллен Баркин, Елена Кампурис, Гленн Флешлер, Метод Мэн, Мелони Диас, Джаред Сэндлер, Линн Коэн, Донни Кешаварц, Джои Злотник, Грета Ли, Юл Васкес, Кевин Брезнахан, Дэнни Мастроджорджо, Крэйг Уолкер, Гризз Чэпмен, Даша Поланко, Адам Б. Шапиро
  pic  Магазин по ремонту обуви достаётся Максу Симкину по наследству, он уже на протяжении долгих лет передаётся из поколения в поколение, от отца к сыну. Именно поэтому у Макса, в отличие от большинства людей, не было возможности выбирать себе профессию – он стал сапожником, как это и полагается мужчинам в его семье. При этом работа совершенно ему не нравится, ведь именно её он винит в том, что в его жизни всё складывается совершенно не так, как он ожидал. У Макса нет семьи и практически нет друзей, если не считать владельца парикмахерской, что находится по соседству.

Но в один день жизнь героя кардинальным образом меняется, ведь он находит в подвале своего магазина волшебную вещь, с помощью которой, можно принимать вид человека, чью обувь ты одеваешь. Макс сразу же решает воспользоваться этим для собственной выгоды, но чем больше он превращается в других людей, тем сильнее теряет контроль над ситуацией. Ведь вместе с чужой жизнью он берёт на себя и чужие проблемы, которые бывают куда больше, чем у него самого. Сможет ли герой в итоге понять, что счастья можно добиться только будучи самим собой?
 

Смотреть Сапожник 2014 - профессиональный онлайн бесплатно

  • Плеер 1
  • Плеер 2
Рассказать друзьям!

Похожие фильмы


Комментарии

0