» » Домой на праздники 1995 - Василий Горчаков

Домой на праздники 1995 - Василий Горчаков
июл 12 2015

Домой на праздники 1995 - Василий Горчаков

Домой на праздникиHome for the Holidays 1995
 pic
 
 
Год выпуска1995
Страна: США
Жанр: комедия, мелодрама, драма

Перевод: авторский - Василий Горчаков


Режиссер: Джоди Фостер 


В ролях: Холли Хантер / Holly Hunter (Claudia Larson), Роберт Дауни мл. / Robert Downey Jr. (Tommy Larson), Энн Бэнкрофт / Anne Bancroft (Adele Larson), Чарльз Дёрнинг / Charles Durning (Henry Larson), Дилан Макдермот / Dylan McDermott (Leo Fish), Джеральдина Чаплин / Geraldine Chaplin (Aunt Glady), Стив Гуттенберг / Steve Guttenberg (Walter Wedman), Клер Дэнс / Claire Danes (Kitt Larson), Остин Пендлтон / Austin Pendleton (Peter Arnold), Шон Хэтоси / Shawn Hatosy(Counter Boy)
  picБывают такие дни, когда неприятности так и сыпятся на тебя. Так и день художницы-реставратора Клаудии Ларсон не задался — ее уволили с работы, она целовалась с престарелым шефом, дочь заявляет, что собирается лишиться девственности, да к тому же еще предстоит поездка на День благодарения к безумным родственникам.
Фильм о непростых семейных отношениях в не вполне благополучной и не вполне обычной семье Ларсонов. Согласитесь, в любой семье есть проблемы с отношениями, поэтому эта тема близка каждому. В семейке Ларсонов собран полный винегрет из разнообразных семейных проблем: сходящая с ума тетя, взбалмошный брат-гей, нетерпимая и всеосуждающая сестра, родители со странностями, повзрослевшая и требующая самостоятельности дочь. И вот все они, плюс сторонний наблюдатель — друг Томми, собираются на праздничный обед и изо всех сил пытаются провести его нормально, чего, естественно не выходит.
Фильм для блюзового настроения и для желающих задуматься, уж развлекательным это фильм не назовешь. Конечно, есть и веселые сцены в фильме — персонаж Роберта Дауни просто фееричен и не дает совсем заскучать. Так же очень порадовал саундрек к фильму — очень органично вписался, дополняя образы героев.


Смотреть Домой на праздники 1995 - Василий Горчаков онлайн бесплатно

  • Плеер 1
  • Плеер 2
Рассказать друзьям!

Похожие фильмы


Комментарии

0