» » Роксана 1987 - Алексей Михалёв

Роксана 1987 - Алексей Михалёв
июл 23 2015

Роксана 1987 - Алексей Михалёв

Роксана / Roxanne 1987
 pic
 
 
Год выпуска: 1987
Страна: США
Жанр: комедия, мелодрама

Перевод: авторский - Алексей Михалёв


РежиссерФред Шеписи 


В роляхСтив Мартин, Дэрил Ханна, Рик Россович, Шелли Дюволл, Дэмон Уайенс

 pic Стив Мартин, а также Дэрил Ханна и Рик Россович в искрометной романтической комедии "Роксана", принесшей Стиву Мартину очередную номинацию на "Золотой Глобус".

Судьба довольно жестоко подшутила над пожарным Си Ди Бэйлзом, наградив его вдобавок к большой душе непомерно большим... носом! Все в городке его уважают, но из-за одиозной внешности у него совсем не клеится с женщинами. А ведь сердцу не прикажешь! И когда в городке появляется романтичная и добрая красавица Роксана, герой безнадежно влюбляется в эту прелестную чудачку. Вот только какие у него шансы? - ведь вниманием Роксаны уже завладел местный мачо Крис, подчиненный Бэйлза. Правда, выдающееся косноязычие и неотесанность Криса не дают герою шанс признаться в своих чувствах: Бэйлз, поэт в душе, соглашается тайно вместо него писать Роксане любовные послания. Но когда-нибудь все тайное станет явным...
Сюжет бессмертной пьесы Эдмона Ростана "Сирано де Бержерак" обретает новую жизнь в современной киноадаптации режиссера Фреда Шепизи, сочетающей в себе безупречный шарм оригинала куртуазной эпохи и смелый юмор конца XX века.

Смотреть Роксана 1987 - Алексей Михалёв онлайн бесплатно

  • Плеер 1
  • Плеер 2
Рассказать друзьям!

Похожие фильмы


Комментарии

0