» » Домохозяйка 1992 - Василий Горчаков

Домохозяйка 1992 - Василий Горчаков
июл 31 2021

Домохозяйка 1992 - Василий Горчаков

Домохозяйка / Квартирантка / HouseSitter 1992
 
 
 
Год выпуска1992
Страна: США
Жанр: мелодрама, комедия

Перевод: авторский - Василий Горчаков

РежиссерФрэнк Оз 


В роляхСтив Мартин /Steve Martin/, Голди Хоун /Goldie Hawn/, Дана Дилэйни /Dana Delany/,
Дональд Моффет /Donald Moffat/,Питер МакНикол /Peter MacNicol/, Джули Харрис

 picТалантливый архитектор Ньютон Дейвис строит дом своей мечты в родном городке и предлагает его вместе с рукой и сердцем любимой девушке Бекки. Но Бекки отвергает и первое, и второе, и третье. Расстроенный Ньютон едет в Бостон, а дом остается пустовать.
В Бостоне Ньютон знакомится с красивой официанткой по имени Гвен. Их отношения длятся всего одну ночь, но история про бесхозяйное гнездышко западает в душу девушки…
Она едет в родной город Ньютона Дэйвиса и вселяется в дом, выдавая себя за жену архитектора. Она знакомится с его отцом и соседями, выписывает огромные счета на имя «мужа». Ньютон заезжает в родной город, чтобы погрустить в стенах пустующего дома, и попадает в кольцо кредиторов и соседей, поздравляющих его со вступлением в брак.
Бекки, отвергнувшая «свободного» Ньютона, моментально влюбляется в него, узнав, что он женат. Ньютон просит Гвен еще немножко «поиграть» роль его жены, чтобы окончательно завоевать сердце Бекки. Но вскоре он начинает понимать, что все знакомые и родственники очень любят Гвен.

Смотреть Домохозяйка 1992 - Василий Горчаков онлайн бесплатно

  • Плеер 1
  • Плеер 2
Рассказать друзьям!

Похожие фильмы


Комментарии

0