» » Братство волка 2001 - Андрей Гаврилов

Братство волка 2001 - Андрей Гаврилов
июн 12 2016

Братство волка 2001 - Андрей Гаврилов

Братство волка / Le Pacte Des Loups / Brotherhood of the Wolf 2001
 
 
 
Год выпуска: 2001
Страна: Франция
Жанр: боевик, ужасы, мистика

Перевод: авторский - Андрей Гаврилов


Режиссер: Кристоф Ганс


В ролях: Самюэль Ле Бьян, Венсан Кассель, Эмили Декенн, Моника Белуччи, Жереми Ренье, Марк Дакаскос, Жан Янн, Жан-Франсуа Стевенен, Жак Перрен, Эдит Скоб, Йохан Ляйзен, Бернар Фарси, Ханс Мейер, Виржини Дармон, Филипп Наон, Эрик Прат
pic  Фильм основан на реальной истории огромного волка-мутанта, терроризировавшего Францию в середине XVIII века. В местечке под названием Жевадан появляется страшное существо, прозванное жителями Зверем, оно безжалостно убивает женщин и детей. Зверь кажется неуловимым, уходя от многочисленных облав, его не берут пули, он исчезает так же внезапно как появляется, и только немногие выжившие способны описать его внешность.
Сам король Людовик XV решает разобраться в происходящем и поручает расследовать жестокие убийства учёному Грегору де Фронсаку. С Грегором в Жеводане появляется ещё один герой - индеец Мани - он когда-то спас де Франсаку жизнь, и теперь они братья по крови.
Вокруг молчаливого индейца таинственности не меньше, чем вокруг Зверя. Мани прибегает к загадочным ритуалам, а в борьбе с монстром полагается на инстинкты и обычаи своего народа.

 
 

Смотреть Братство волка 2001 - Андрей Гаврилов онлайн бесплатно

  • Плеер 1
  • Плеер 2
Рассказать друзьям!

Похожие фильмы


Комментарии

0