» » Алиса в стране Чудес 1951 - Алексей Михалёв

Алиса в стране Чудес 1951 - Алексей Михалёв
мар 29 2017

Алиса в стране Чудес 1951 - Алексей Михалёв

Алиса в Стране Чудес / Alice in Wonderland 1951
 
 
Год выпуска1951
Страна: США
Жанр: мультфильм, приключения, семейный, фэнтези
 

Перевод: авторский - Алексей Михалёв


РежиссерКлайд Джероними, Уилфред Джексон
 

Роли озвучивают: Кэтрин Бьюмонт /Kathryn Beaumont/, Эд Уинн /Ed Wynn/, Ричард Хайдн /Richard Haydn/, Стерлинг Холлоуэй /Sterling Holloway/, Джерри Колонна /Jerry Colonna/, Верна Фелтон
 

 pic Прекрасная мульт экранизация знаменитой фантастической истории английского математика и сказочника Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране Чудес».
Чудеса начинаются, когда мимо дремлющей на берегу реки Алисы, пробежал Белый Кролик, беспокойно поглядывая на часы, которые он достал из своей жилетки. Она следом за ним юркнула в кроличью нору и очутилась в удивительной Стране Чудес, в которой правят Червонные Король и Королева, и живут удивительные существа. Видели ли Вы когда-нибудь кота без улыбки? А улыбку без кота? Тогда Вам непременно нужно познакомиться с Чеширским котом. Прямо на лужайке Мартовский Заяц и Болванчик устроили чаепитие, а мудрая Синяя Гусеница, восседая на огромном грибе, дает советы. В этой замечательной стране в крокете шарами служат ежи, молотками – фламинго, а воротцами – солдаты. Удивительные превращения происходят с Алисой: съев кусочек гриба, она уменьшается, а, выпив сладковатую волшебную жидкость – вырастает. Но, как же Алиса попадет домой?


Смотреть Алиса в стране Чудес 1951 - Алексей Михалёв онлайн бесплатно

  • Плеер 1
  • Плеер 2
Рассказать друзьям!

Похожие фильмы


Комментарии

0