» » Утиные истории 1987 - 1990 - профессиональный

Утиные истории 1987 - 1990 - профессиональный
апр 06 2017
В эфире

Утиные истории 1987 - 1990 - профессиональный

Утиные истории / DuckTales 1987 - 1990
 pic
 
Год выпуска: 1987-1990
Страна: США
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
 

Перевод: профессиональный, полное дублирование
 


РежиссёрБоб Хэчкок, Джеймс Т. Уолкер, Алан Заслов, Теренс Харрисон, Дэвид Блок
 picМультимиллионер Скрудж Макдак живет вместе со своими внучатыми племянниками-озорниками Билли, Вилли и Дилли. Эта веселая утиная семейка постоянно попадает в передряги благодаря дядюшке Скруджу, а племянники помогают ему справиться с проблемами.
Мальчишки жили со своим дядей Дональдом Даком, но у него возникли дела и Дональд оставляет их на попечение Скруджа. Живут они в огромном доме дядюшки, в котором также обитают няня миссис Клювдия вместе со своей внучкой уточкой Поночкой и дворецкий Дакфорд.
Скрудж обладает большим состоянием, которое он хранит в большом сейфе. Естественно, такой куш - лакомый кусочек для большого количества злодеев. Раз за разом Скруджу приходится защищать свои бесценные сокровища от посягательств. Также в большой опасности находится Первый Гривенник Скруджа, многие считают, что именно в нем заключается секрет заработка и успеха.
Вот и приходится мультимиллионеру Скруджу бороться с аферистами «Братьями Гавс», со злой волшебницей Магикой де Гипсон и богачем Флинтхартом Гломгольдом, который мечтает стать наибогатейшим в мире. Но у Скруджа, не смотря на его скупость и жесткость в делах, множество друзей, которые всегда придут на помощь, мультсериал покажет их невероятные приключения.

Смотреть Утиные истории 1987 - 1990 - профессиональный онлайн бесплатно

  • Плеер 1
  • Плеер 2
Рассказать друзьям!

Похожие фильмы


Комментарии

0