» » Хэтфилды и МакКои 2012 - 1 серия - профессиональный

Хэтфилды и МакКои 2012 - 1 серия - профессиональный
окт 31 2017
В эфире

Хэтфилды и МакКои 2012 - 1 серия - профессиональный

Хэтфилды и МакКои / Hatfields & McCoys 2012 - 1 серия
 Хэтфилды и МакКои
 
 
Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: вестерн, драма, мелодрама, военный

Перевод: профессиональный, многоголосый, закадровый

Режиссёр: Кевин Рейнольдс 


В роляхКевин Костнер, Билл Пэкстон, Том Беренджер, Мэтт Барр, Линдсей Палсифер, Ронан Вайберт, Джена Мэлоун, Эндрю Ховард, Сара Пэриш, Пауэрс Бут
picМини сериал о реальной американской истории легендарной семейной вражды, которая длилась несколько десятилетий, и почти развязала войну между Кентукки и Западной Виргинией. Хроника столкновения кланов, наполненная страстью, мужеством, местью, самопожертвованием, преступлениями и обвинениями, беспрестанно меняющими обе семьи, и места где они жили.
Сага начинается с Уильяма Андерсона Хэтфилда и Рэндала МакКоя. Близкие друзья и товарищи, ближе к концу Гражданской Войны, они возвращаются в свои дома — Хэтфилд в Западную Виргинию, МакКой, по соседству через реку, в Кентукки — и тут растущие напряжения, недопонимания и обиды, начинают перерастать в тотальные войны между их семьями. Конфликт между кланами втянул в себя всех: друзей, соседей и множество людей, не имеющих отношения к происходящему, в результате чего два штата были поставленные перед угрозой новой гражданской войны.


Смотреть Хэтфилды и МакКои 2012 - 1 серия - профессиональный онлайн бесплатно

  • Плеер 1
  • Плеер 2
Рассказать друзьям!

Похожие фильмы


Комментарии

0