» » Неверленд 2011 - 2 часть - авторский

Неверленд 2011 - 2 часть - авторский
дек 28 2015
В эфире

Неверленд 2011 - 2 часть - авторский

Неверленд / Neverland 2011 - 2 часть
 pic
 
Год выпуска: 2011
Страна: Великобритания
Жанр: фэнтези, приключения, семейный

Перевод: любительский двухголосый закадровый 


Режиссёр: Ник Уиллинг 


В ролях:
Рис Иванс, Анна Фрил, Чарльз Дэнс, К’Орианка Килчер, Чарли Роу , Боб Хоскинс, Кира Найтли (Tinker Bell, озвучка), Рауль Трухильо (Holy Man), Кэс Анвар (Gentleman Starkey), Джордж Агиляр (Kaw Chief), Джеймс Эйнсуорт (Tootles), Патрик Гибсон
 pic Приквел Питера Пена.
В центре вселенной... находится одна маленькая планетка Безвременье (Neverland). Из-за того, что она обитает на самых краях Вселенной, одновременно находясь в её центре, время застывает для всех, кто попадает сюда.
Волшебная страна вечного детства...
Питер - сирота. Вместе со своими друзьями он зарабатывает на жизнь тем, что обворовывает прохожих на улице. Джимми Хук собирает таких детей и дает им указание: украсть волшебное сокровище, с помощью которого можно оказаться в другом мире - Neverland. Это такое Королевство. Сюда попадают люди, вырванные из разных времен. В Neverland живут пираты XVIII века, племя индейцев… Пиратами управляет Элизабет Бонни, а вот индейцы пытаются защитить от нее дерево духов. Между ними уже давно ведется странная борьба. В это Королевство попадают и главные герои - Хук, Питер и его друзья.

 

Смотреть Неверленд 2011 - 2 часть - авторский онлайн бесплатно

  • Плеер 1
  • Плеер 2
Рассказать друзьям!

Похожие фильмы


Комментарии

0