» » Американские герои 2001 - профессиональный

Американские герои 2001 - профессиональный
мар 08 2020

Американские герои 2001 - профессиональный

Американские герои / American Outlaws 2001
 
 
 
Год выпуска: 2001
Страна: США
Жанр: боевик, вестерн

Переводы: профессиональный, полное дублирование


РежиссерЛес Мэйфилд


В роляхКолин Фаррелл, Скотт Каан, Али Лартер, Кэти Бэйтс, Тимоти Далтон, Терри О'Куинн, Гэбриэл Махт, Грегори Смит, Ронни Кокс
pic История легендарных разбойников Америки, отважных молодых воинов, вернувшихся домой с гражданской войны и вынужденных объявить вендетту могущественным железнодорожным магнатам. Созданная парнями банда становится объектом крупнейшей охоты на людей, которую возглавил знаменитый детектив Пинкертон.
Тадеуш Рейнс, железнодорожный барон, оккупировал родной городишко Либерти с целью проложить через него рельсы, а выжить из него местных жителей ему помогал никто иной как Алан Пинкертон, тот самый сыщик.
Джесси и Фрэнк Джеймсы не могли такого допустить, особенно, учитывая тот факт, что они только что вернулись с гражданской войны, где они проиграли. Сколотив банду из бывших однополчан, сочувствующих местных жителей и команда, они принимаются устраивать саботаж на строительстве железной дороги, грабить банки, финансирующие строительство и разоряя обслуживающие пути службы.
Джесси мечтает вернуться в родной город, где его ждет любимая, а в банде возникают конфликты, которые так же опасны, как и Пинкертон, вооруженная рука закона.
 

Смотреть Американские герои 2001 - профессиональный онлайн бесплатно

  • Плеер 1
  • Плеер 2
Рассказать друзьям!

Похожие фильмы


Комментарии

0