» » Джанго, прощай! 1966 - профессиональный

Джанго,  прощай! 1966 - профессиональный
авг 11 2016

Джанго, прощай! 1966 - профессиональный

Джанго, прощай! / Техас, прощай / Texas, Addio 1966
pic
Год выпуска: 1966
Страна: Италия, Испания
Жанр: вестерн


Перевод: профессиональный, многоголосый, закадровый


Режиссер: Фердинандо Балди


В ролях: Франко Неро, Альберто Дэлль’Акква, Элиза Монтес, Хосе Гуардиола, Ливио Лоренцон, Уго Бланко, Луиджи Пистилли, Антонелла Мурджа, Джино Перниче, Джованни Иван Скратулья
 pic Франко Неро, годом ранее сыгравший Джанго, ставшего культовым героем спагетти-вестернов, здесь практически в том же образе - молчаливый, брутальный, уверенный в правоте своего дела и не знающий пощады. Вот только гроба с пулеметом при нем нет, зато есть звезда шерифа на груди. Теперь он не мститель-одиночка, а представитель закона, и охотится за преступниками не для того, чтобы расстрелять на месте, а чтобы передать в руки правосудия. Впрочем, это не мешает ему уничтожать любого, кто встал у него на пути или хотя бы косо посмотрел. Пулемета у него нет, но кольт-то остался!
Шериф из маленького техасского городка Берт Салливан вместе с младшим братом Джимом едет в Мексику. Берту стало известно место, где находится бандит, много лет назад убивший их отца. Этот преступник, Чиско Дельгадо, контролирует огромную территорию, где царят беззаконие и произвол. Он обложил данью все население, грабит, убивает, насильно забирает крестьянских девушек. А еще у него огромная армия головорезов, которым нечего терять. Двум гринго, едва переступившим границу, дали понять сразу: шансов вернуться домой живыми у них нет..

Смотреть Джанго, прощай! 1966 - профессиональный онлайн бесплатно

  • Плеер 1
  • Плеер 2
Рассказать друзьям!

Похожие фильмы


Комментарии

0